Вопрос по кредитной карте?

Здравствуйте, Я открыл кредитную карту, не успел во время оплатить , в итоге начался процесс накопления пении. Потом подали в суд на взыскание денежных средств, и с моей зарплаты 50% начисляются на кредитную карту. Потом я начал замечать ,что на кредитную карту поступают денежные средства. Я не мог найти источник ,откуда поступают деньги. Обратился в Сбербанк, открыли заявку и ответили мне следующим образом:
"Мы рассмотрели ваше обращение №250620-7000-717078 от 20.06.2025. Мы не смогли до вас дозвониться 21.06.2025. На кредитную карту 19.06.2025 14 216,93р, 7 019,88р и 20.06.2025 95,06р были зачислены по ИП 245229/25/05071-ИП с Зейфулла Шахбазович А., Исполнительная надпись нотариуса № У-0003389111 от 27.05.2025. СберБанк"
Это только пару зачислений.Были ещё другие
Вопрос :
Это как повлияет на дальнейших исход , и что это за зачисления? Спасибо за ответ!)

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Это — поступления по исполнительному производству (ИП и «исполнительная надпись нотариуса» в ответе банка). Вероятно, кто‑то платит в счёт вашей задолженности по исполнительному листу/надписи — эти суммы уменьшают долг и учтутся при взыскании. Действуйте: запросите в банке подробную выписку по операциям и назначению платежа; по ИП обратитесь в отделение ФССП (уточните источник и документ взыскания). Если платежи ошибочны или вы не согласны — обжалуйте действия банк/пристава через жалобу или суд.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Зейф
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.

Отвечает юрист
Если Вы получили денежные средства от лиц, от которых не ожидали поступлений, то рекомендую отнестись к ситуации максимально серьезно, поскольку возникают непредвиденные и не прогнозируемые риски.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Шестакова Яна Станиславовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Обратитесь к судебным приставам-исполнителям для выяснения обстоятельств.