Здравствуйте,остановил сотрудник гибдд якобы я проехала на запрещающий сигнал светофора хотя он моргал желтым ,видел в документах что я сотрудник полиции и составил протокол ,могу ли я пожаловаться ,дело не в деньгах дело в том что сотрудник сотрудника
Здравствуйте.
Вы вправе обжаловать постановление по делу об административном правонарушении, если такой документ в отношении Вас составлялся. Сам протокол по делу об административном правонарушении не может быть обжалован. Протоколу по дуле об административном правонарушении дается оценка при рассмотрении дела об административном правонарушении.
ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.14 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов.
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение 10 дней со дня вручения или получения копии постановления.
конечно можете. 1. ваше право по закону потребовать доказательства. Обжаловать в гаи если не прошло 30 дней. Или по суду