Может ли полиция восстановить аккаунт в телеграмме?

Я удалил аккаунт в телеграме и все чаты, может ли полиция восстановить это все ?

Гость

Если аккаунт удалён через настройки или сайт my.telegram.org, он не подлежит восстановлению.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.

Отвечает юрист

Специалисты говорят, что восстановить не проблема.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Данный вопрос лучше адресовать в техническую поддержку.
Pax et felicitas infinita omnibus.