Как вернуть деньги?

Могу ли я вернуть деньги в размере 26000 отправленные человеку добровольно, если он нарушил обещание и потратил на незапланированные личные нужды, при условии что деньги отправлялись ему на помощь в другую сферу

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Я могу вам подсказать, как это сделать. Да, это возможно. Даже есть различные способы. Минимум 2, а то и 4.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.

Отвечает юрист

Через суд можно взыскать как неосновательное обогащение. Также, можно оспорить платеж в приложении банка.

Если у вас остались вопросы, вы можете их задать мне лично по контактам, указанным в профиле.
Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

если есть доказательства то да можно или также можно сделать по другому

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.