Машина до брака продана, на эти средства в браке куплен новый автомобиль будет ли являться совместно нажитым имуществом?
Добрый день! Да, по общим основанием. Нет, если докажете факт расходования именно средств от продажи добрачной машины. Иногда достаточно короткого цикла между сделками, чтобы убедить судью
Добрый день. В суде нужно доказать, что автомобиль в браке был приобретён на денежные средства от продажи автомобиля до брака.
Если не докажете факт того, что именно от продажи машины пошли на новую, то это будет совместно нажитым