Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно указать в заявлении в суд?

Как правильно указать требования суду?
ЗАЯВЛЕНИЕ
об установлении юридического факта совместного проживания и ведения общего хозяйства??? Или
Исковое заявление об установлении факта совместного проживания и ведения совместного хозяйства???.
Прошу ответить у кого уже был опыт в составлении такого заявления.
На основании ФЗ 317 от 31.07.2025

Берковская Виктория Олеговна
Отвечает юрист

Добрый день! Это не принципиально, если суть иска однозначно трактуется. Суд примет

Дополнительная консультация, работа с документами, договорами – через мессенджер в профиле. Обращайтесь. С уважением, юрист по гражданским делам Берковская Виктория Олеговна

Отвечает юрист

Готов разобраться в индивидуальном порядке

Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.