Может ли экспертиза длиться два года?

По халатности врачей не стало моей мамы. Мы обратились в ОМС после провервки они обнаружили много нарушений. С оригиналами документов об этих нарушениях мы обратились к адвокату, выслушав нас он взял документы для обращения в следственный комитет. С этого момента уже два года мы слышим от адвоката ответ что до нашего дела ещё не дошла очередь, экспертиза ещё не проведена.

Королев Павел Леонидович
Отвечает адвокат

Добрый вечер! Вы можете проверить своего адвоката самостоятельно позвонив следователю. Но как показывает практика 2 года слишком большой срок.

Татьяна
Спасибо за внимательное отношение и профессиональные комментарии, Павел Леонидович!
Королев Павел Леонидович
Отвечает адвокат

Обращайтесь