Потерпевший по ДТП требует деньги с виновного.?

Потерпевший в ДТП получил страховую выплату в размере 400т.р., ремонт обошёлся в 600.
Теперь требует с меня ( виновник) разницу.
Законно ли это?

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, законно, но нужно разбираться не завышена ли стоимость ремонта

Отвечает юрист

Здравствуйте, это обычная практика, но возможно и снизить сумму.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Заранее спасибо. Обращайтесь пожалуйста для дополнительной консультации.
Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

Да законно

Алексей
Благодарю за ваш квалифицированный совет!
Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

если чем-то помог, прошу оставьте отзыв на моей странице на сайте

https: //harant.ru/reviews/