Врачи смеются за спиной, а работодатель подал в прокуратуру?

Несколько лет мучаюсь по здоровью. Есть проблемы от разных отделов организма. Врачи разных специальностей ставят разные диагнозы.
Т.к. ФСС ЧАСТО ПРОВЕРЯЕТ государственную поликлинику (там где я прикреплена), заведующая просила меня каждый месяц прерывать б/л и оформлять в другой поликлинике.
Поэтому я оформляю больничные листы в разных поликлиниках ( как в часных по ДМС, так и по ОМС в госуд-ых). На работу я 2 года не выхожу, т.е. получается что закрываю в одной клинике и открываю в другой.
Бывает что становится легче и вроде болезнь отступает появляются силы что- то делать, но я все равно продолжаю оформлять б/л, т.к. плохо может стать в любую минуту!!!

А врачи смеются за спиной. Они думают, что я или симулирую или меня нужен психиатр .
Температура в течении дня может меняться от 36.6 до 38. И если на приеме у меня нормальная температура, то для них все остальные симптомы не важны. (тошнота, рвота, обмороки, сильная сыпь (крапивница), боли в животе, частый стул и т.д).

СЕЙЧАС Я в часной клинике по ДМС на б/л. Без моего согласия регистратура перезаписала меня к начальнику по медчасти.
А когда я стала разбираться с моей перезаписью, то не регистратура, а сотрудник, который согласовывает по ДМС обследования, на меня наорала и сказала что "ПРОКУРАТУРА по мне работает". Прокуратура, с ее слов, направила запросы во все клиники где у меня были б/л оформлены.

Я спокойным голосом уточнила какая именно прокуратура и на каком основании был сдела запрос. Она мне ором сказала, что НЕ даст инфу и отправила меня с вопросом к работодателю или ФСС.
Я знаю что мед организация обязана дать информацию куда она передает мои данные. Как мне правильно поступить сейчас для своей защиты???

Я сейчас ожидаю начальника медчасти. Если на приеме у меня НЕ будет температуры ( если у меня температура прыгает в течении дня) , то скорее всего он признает меня здоровой. Что мне делать, если начмед признает меня здоровой и откажет продлить б/л или хуже того, что мне могут впринципе отказывать открывать б/л из за ПРОКУРАТУРЫ.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ, ЧТО ВРАЧ САМ РЕШАЕТ ПО ПОВОДУ Б/Л. МНЕ НУЖЕН РЕАЛЬНЫЙ СОВЕТ.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Действуйте так: 1) потребуйте у медорганизации в письменном виде указать, на каком основании и куда переданы ваши данные, копии запросов; 2) запросите полные выписки из медкарты и копии всех б/л; 3) при отказе — жалоба в Росздравнадзор и ФСС, письменная жалоба в прокуратуру; 4) пройдите независимую экспертную комиссию/судебно‑медицинскую экспертизу и получите заключение; 5) не подписывайте необъяснённые документы и привлеките юриста по защите персональных данных и медпрактики для сопровождения.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Анна

Евгений Константинович, могли уточнить некоторые моменты:

По поводу НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ. Как найти независимую экспертизу?

Наша госуд. поликлиника направляет только на МСЭ (медико-соц. экспертизу) только в государственную организацию, где еще и инвалидность дают.

В этом госуд. МСЭ даже медицинский юрист НЕ смогла добиться инвалидности. Как мне быть если в госуд. МСЭ НЕ признают больной?

Отвечает адвокат
Анна, здравствуйте! Ну как адвокату дать правильный совет, если у Вас вопрос по настроению здоровья! Это же не наша компетенция. Мы профессионалы, но в другой области знания.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .
Анна

Василий Тихонович, могли уточнить некоторые моменты:

Я же с точки зрения юрид защиты спрашиваю вас. Что бы вы сделали поэтапно, если бы узнали что по вам работает прокуратура, которую натравил на вас работодатель???