Исполнительный лист с пенсии снимают 50 процентов прописки и жилья нет? Возможно закрыть испонительныц лист
- Здравствуйте, вам необходимо подать судебному приставу заявление о сохранении вам из пенсии прожиточного минимума, тогда списание будет сверх этой суммы. Окончить полностью исполнительное производство невозможно, только если не уйдете в банкротство.
Здравствуйте. Если у вас остается меньше прожиточного минимума, то можно попробовать. Пишите мне в ватсап