СВО?

Здравствуйте. Мой друг сейчас находится в СИЗО и хотел бы заключить контракт для участия в СВО. Скажите, пожалуйста, сколько времени обычно проходит от заключения контракта до фактической отправки?

Королев Павел Леонидович
Отвечает адвокат

Добрый вечер! Обычно 2-3 недели, не больше.

Гость

Казалось бы, приостановили набор из СИЗО. Нет ли у вас информации по этому поводу, продолжается ли он сейчас так же интенсивно, как раньше?

Королев Павел Леонидович
Отвечает адвокат

Такой информацией я не располагаю.

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Ориентировочно неделя- две

Гость