Здравствуйте. Мой друг сейчас находится в СИЗО и хотел бы заключить контракт для участия в СВО. Скажите, пожалуйста, сколько времени обычно проходит от заключения контракта до фактической отправки?
Добрый вечер! Обычно 2-3 недели, не больше.
Казалось бы, приостановили набор из СИЗО. Нет ли у вас информации по этому поводу, продолжается ли он сейчас так же интенсивно, как раньше?
Такой информацией я не располагаю.
Ориентировочно неделя- две