Преследование?

(3 ответа)
Гость

Здравствуйте, я блогер и столкнулась с такой ситуацией, мне подбросили под дверь мои фотографии в формате 18+( фото сделали в приложении специальном), так же измазали чем -то дверь похожим на мужскую жидкость.В полицию обращалась, они только повели руками( т.к нужно искать как мне ответили из всей моей Аудитории),но заявление приняли. Могу ли я еще куда нибудь обратиться??

Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Добрый день. По Вашему заявлению, можете в полиции узнать какие ими предприняты действия. Действия (бездействие) полиции можете обжаловать в органы прокуратуры.  Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Вы  уже  сюда  обратились,все  зависит  от  тематики  блога  и  его  ведущего.

Ладно  хоть  голову  не  оторвали.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Буланкина Светлана Николаевна
Буланкина Светлана Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 23 года
Телефон

Надо дождаться ответа полиции (срок рассмотрения заявления - месяц), пока, куда бы Вы ни обратились, будет промежуточное со ссылкой, что дело рассматривается полицией.

📌 Вы можете заказать подробную консультацию, составление документа, оценку рисков, пр. Обращайтесь.
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве