Юрист занимается моим банкротством,тянет с процессом.Деньги 100 тысяч я заплатила за работу.Хожу к ней второй год.Она мне помогла продать машину два раза и в выкупить дом и на этом всё.Обещает скоро ,скоро.Что делать?
Добрый день! Категория таких дел в некоторых случаях предполагает достаточно длительный промежуток времени их рассмотрения. В случае если Ваш представитель определил судебный порядок банкротства, Вы вправе запросить у него номер дела в арбитражном суде и через сайт мой арбитр посмотреть движение дела. Также Вы вправе получить сведения о управляющем назначенном в Вашем деле, в том числе и его контактные данные, связавшись с ним Вы получите все сведения о движении по Вашему делу.
В случае не судебного порядка банкротства, Вы можете через сайт "госуслуг" узнать о ходе движения дела и результаты рассмотрения Вашего заявления. С уважением, адвокат Тимофеев Д.А.
мы же не знаем, в суде дело или нет. Пишите в личку ваше ФИО на сайте проверю сообщу, в суде или нет. Если что, запрошу документы и изучу их. если все нормально, то помогу с делом.
Здравствуйте. Запросите у юриста отчёт о проделанной работе в письменной форме