Отказ от перевода из роддома в больницу?

Можно ли написать отказ о переводе из роддома в больницу с новорожденным у которого желтушка, если все показатели в норме, и малышка чувствует себя прекрасно?! И что делать если педиатр будет против отказа? Пролежали под лампой 3 дня, цвет кожи обычный только на головке немного осталоссь

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Можете написать отказ от продолжения лечения физиологической желтухи новорожденных. Это ваше право, как законного представителя новорожденной дочери.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.