Курьер в обменник?

Предлагают работать курьером денег в обменный пункт.Говорят,что все законно

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Бегите от них, если не хотите попасть в тюрьму. С улицы туда не берут, проверку проходят не один день, собственная служба безопасности проверяет историю 2-3 поколений.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает адвокат
если обманный пункт принадлежит банку, то конечно законно, других обменных пунктов быть не может
Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо