Выплата?

Здравствуйте. Брат погиб на СВО. Мы сироты и у брата не жены, не детей нет. На какие выплаты могу рассчитывать?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

В отсутствии вышеперечисленных родственников и совершеннолетних денег право на выплаты появляется у братьев и сестёр. Деньги распределяют между ними также в равных долях.

https: //www.vbr.ru/sovety/help/people-and-economic/kak-delyatsya-viplati/

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

Здравствуйте. При определённых обстоятельствах, Вы можете рассчитывать на две выплаты, а именно установленную Указом Президента Российской Федерации (около 5 млн.) и региональную (если правовой базой субъекта сестры/братья) рассматриваются как бенефициары).

Лаптев Ярослав Сергеевич
Отвечает юрист

Единовременная выплата, страховая выплата, неначисленное денежное довольствие военнослужащего. Оформляйте через военкомат по месту службы.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

вопрос сложный, пишите в мои контакты на этом сайте

Буду благодарен за отзыв в мой профиль на моей странице. Связь по Ватсапп, Телеграмм или email.