Здравствуйте. Брат погиб на СВО. Мы сироты и у брата не жены, не детей нет. На какие выплаты могу рассчитывать?
В отсутствии вышеперечисленных родственников и совершеннолетних денег право на выплаты появляется у братьев и сестёр. Деньги распределяют между ними также в равных долях.
https: //www.vbr.ru/sovety/help/people-and-economic/kak-delyatsya-viplati/
Здравствуйте. При определённых обстоятельствах, Вы можете рассчитывать на две выплаты, а именно установленную Указом Президента Российской Федерации (около 5 млн.) и региональную (если правовой базой субъекта сестры/братья) рассматриваются как бенефициары).
Единовременная выплата, страховая выплата, неначисленное денежное довольствие военнослужащего. Оформляйте через военкомат по месту службы.
вопрос сложный, пишите в мои контакты на этом сайте