Стоим на очереди по молодой семье, каждый год подтверждали свое участие, в 2021 году стоя на очереди, приобрели в ипотеку дом, на след год так же попали в список молодой семьи и после подтверждения участия, мы дом продали, ипотеку закрыли. В 2023 году так же прошли по молодой семье и должны были уже получить сертификат, но пришел отказ в связи с тем что дом был продан нами якобы чтобы ухудшить жилищные условия, и в связи с тем что не прошло 5 лет после продажи, мы не являемся нуждающимися в молодой семье. Можно ли оспорить отказ в суде?
Здравствуйте. Можете оспорить, но боюсь, что перспектива слабенькая. Вам не нужно было проводить манипуляции с ипотечным домом