Получила травму в Яндекс Такси. В итоге пропало зрение на одном глазу. Компания страховая Иногосстрах отказала в выплате.
Виктория, добрый день!
В данном случае необходимо изучить содержание отказа, после чего обратиться с исковым заявление в суд или к финансовому уполномоченному о несогласии с действиями страховой компании.
Также, если Вы не обращались в компанию Яндекс, то необходимо обратиться в компанию, так как все поездки у компании застрахованы.
С Уважением,
Мосоян Овик Гарегинович
Отказ незаконен. Если нужна помощь - напишите или позвоните. Имею большой опыт работы в данной сфере.