Будет ли считаться призывом надпись на одежде?

Я купил кофту, на которой написано «LSD travel agency, since 1938, Take a trip with us!», могу ли я спокойно носить в общественных местах, будет ли это считаться призывом к употреблению и если да, то что за это будет?

Гогуев Расул Хусейнович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Описанная Вами ситуация, не может квалифицироваться как призыв к чему - либо.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Степан
Спасибо за грамотный подход и ясные рекомендации!