Получил судебный приказ от 13.02 по алиментам на госуслуги 16. 02 в электронном виде, по почте России пока нет. Вопрос могу ли я подать уже сейчас возражение на отмену, не дожидаясь его эпо почте России в бумажном виде?
Что бы не восстаналивать срок подачи возражения на исполнение судебного приказа, текст имеется, пишите дома возражения, приходите в суд, получаете приказ и сразу же подаете возражения.В журнале будет отметка, когда получили, на втором экземпляре когда подали.
В целях экономии времени.
Здравствуйте!
Да, можете, безусловно, чем скорее, тем лучше
Просто в заявлении указать когда я получил, без потверждения через что?
Если срок не пропущен, то указывать не обязательно.
Или можете указать про Госуслуги, как есть.
Можете отвезли лично, можете отправить ценным письмом с описью вложения ( на всякий случай).
В возражениях можете не указывать момент получения, поскольку срок не пропущен
Здравствуйте, конечно, можете.