Как мне быть с вопросом если пойду у меня единственный брат погиб на сво а его сын племянник то есть мой похитил все документы включая на дом гибель наших с моим братом родителей когда он с нами не проживал как мне поступить
Здравствуйте. Действуйте так:
Срочно заявите в полицию о хищении документов.
Получите дубликаты свидетельств о смерти в ЗАГСе и выписки из ЕГРН о праве собственности.
Если нужно — оформите у нотариуса или через суд свидетельство о праве на наследство.
Потребуйте возврата документов письменно; при отказе подайте в суд иск о возвращении документов и запрете распоряжаться имуществом (запрос обеспечительных мер).
Обратитесь к адвокату для сопровождения и возможной уголовной квалификации хищения.