Арест на счета?

(2 ответа)

Здравствуйте. Я участник СВО. Служу по контракту. Пристав наложил арест по кредитам на зарплатную карту. Могу ли я как то снять арест из за участия на сво

Медведева Анастасия Андреевна
Быстрый ответ - ответ в течении 15 минут
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
16.02.2023 16:26
Телефон

Здравствуйте, от зарплаты имеют право удерживать только 50% ежемесячных выплат.

Можете подать обращение к приставу.

Пушкарева Елена Анатольевна
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 26 лет
16.02.2023 16:38
Телефон

Здравствуйте. Подавайте заявление в ОСП с соответстующи тредованием

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
513 юристов отвечают
14 минут среднее время ответа
123 вопроса за сутки
Цуциев Жан Валерьевич Юрист в Владикавказе Селиванов Владимир Викторович Адвокат в Ставрополе Чижов Алексей Алексеевич Юрист в Москве Селезнев Сергей Владимирович Адвокат в Москве Харыбин Михаил Андреевич Адвокат в Москве
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Кредитным вопросам и спорам в Москве