Здравствуйте, прохожу банкротство, и увидел надпись « Ходатайство о завершении процедуры реализации имущества гражданина» это значится что я уплатил тем кредиторам которые вступили на выплату, и если я через месяц иду в отпуск, мои деньги не заберут к этому времени?
Здравствуйте! Это значит, что арбитражный управляющий который был в Вашей процедуре, подготовил отчет о завершении процедуры банкротства. После этого все кредиторы должны ознакомиться с отчетом и ходатайством, и написать на него отзыв (в случае, если они не согласны). После этого суд назначит дату о рассмотрении отчета и ходатайства арбитражного управляющего, на котором вынесет решение о завершении процедуры и освобождении Вас от обязательств или продлит процедуру для выяснения и рассмотрения всех заявлений кредиторов.
Не должны удержать деньги.