Снятие запрет на кредит?

Здравствуйте, как через госуслуги занять запрет на кредит? Без моего ведома автоматически это сделали

Мосоян Овик Гарегинович
Отвечает адвокат

Здравствуйте.

В первую очередь я Вам настоятельно рекомендую удалить приложение к вопросу, так как Вы сейчас в общий доступ выставили свои персональные данные. Этого делать нельзя, так как в последующем может повлечь неблагоприятные последствия для Вас.