Действия коллекторов?

(4 ответа)

Добрый день. Имеет ли право колекторское агентство делать в сети ссылку спам с личными данными? Если нет. То куда на них пожаловаться

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Пишите заявление на имя старшего судебного пристава, они контролируют работу коллекторов.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Сокол Сергей Валерьевич
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

пишите заявление о привлечении к уголовной и административной ответственности в надзорные органы, в том числе и в роспортебнадзор, требуйте удаления из соц сетей данной информации

Табунщиков Руслан Юрьевич
Отвечает юрист
Стаж 24 года
Телефон
В прокуратуру напишите.
Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Здравствуйте в полицию

Марина

А в напку можно написать? Полиция врятли поможет. И как правильно написать?

Марина
Марина, спасибо за ответ! В скором времени обращуюсь за консультацией к вам лично.
Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве