Действия коллекторов?

Добрый день. Имеет ли право колекторское агентство делать в сети ссылку спам с личными данными? Если нет. То куда на них пожаловаться

Сокол Сергей Валерьевич
Отвечает юрист

пишите заявление о привлечении к уголовной и административной ответственности в надзорные органы, в том числе и в роспортебнадзор, требуйте удаления из соц сетей данной информации

Благодарю за обращение! Если Вам понравился мой совет, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле ( для оперативной связи удобнее обращаться по телефону)
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Пишите заявление на имя старшего судебного пристава, они контролируют работу коллекторов.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте в полицию

Марина

А в напку можно написать? Полиция врятли поможет. И как правильно написать?

Марина
Марина, спасибо за ответ! В скором времени обращуюсь за консультацией к вам лично.
Табунщиков Руслан Юрьевич
Отвечает юрист
В прокуратуру напишите.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"