Получение наследства?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как поступить в моей ситуации. Мама умерла в 2017, квартира в равных долях но завещания не было. Я прописана и проживала там с рождения. Документы еще украинские, Луганская обл. Сейчас жилье разрушено( при боевых действиях) Возможно ли какое нибудь возмещение ущерба, и что делать с документами. Заранее большое спасибо.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Конечно возможно, Вы и так собственник 1/2 квартиры, а если побороться, то и всей квартиры.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

Возможно. И скорее всего всей квартиры. Необходим анализ документов.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле