Б/м в розыске?

У бывшего супруга по алиментам 4 административки /2 уголовного дела, сидел 10:суток, год не платил его не могли найти , сейчас он в розыске, какие действия будут если его найдут?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если его найдут, приставы доставят к исполнению решений — возможны арест зарплаты/счётов, изъятие и реализация имущества, ограничение выезда; при наличии возбужденных уголовных дел — задержание, привлечение к уголовной ответственности, принудительные работы или лишение свободы. Что сделать вам: связаться с ФССП, уточнить состояние исполнительных производств, передать им имеющуюся информацию о местонахождении, подготовить документы по задолженности и, при необходимости, обратиться к юристу для содействия взысканию.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Ольга

Связаться с фссп это беда, точнее найти диалог, они говорят идите ищите его сами и приводите сюда, а мы его найти не можем, и 3 года не было перерасчёта задолженности, прошу чтобы перерасчёт сделали говорят, (вам от этого, что легче станет, всё равно он платить не будет)

Отвечает юрист

Здравствуйте. Если его найдут, его ждет очень высокая вероятность реального тюремного срока в сочетании с сохранением и дальнейшим ростом огромной задолженности по алиментам. Система будет работать над тем, чтобы максимально наказать его за злостное уклонение от обязанностей перед ребенком

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.