Уволят ли с СВО?

Менингиома на мозжечке,с симптомами,сначала поставили категорию ,,Д,,,послали на переосвидетельствование с целью поставить категорию ,,В,, уволят ли

Павлова Елена Леонидовна
Отвечает юрист
добрый день, возможно, предложат перевестись на другие должности или уволят по состоянию здоровья
Если Вам понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле

Отвечает юрист

С категорией Д вас должны уволить с воинской службы.

Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ! Мои контакты в профиле https://harant.ru/my-properties/ Всегда готова вас выслушать и помочь (на платной основе).