Здравствуйте, подскажите, собираемся приобретать квартиру, провообладатель предоставил документы, указанный там кадастровый номер отличается от кадастрового номера, указанного в выписке Егрн, правильно ли это?
Кадастровые номера менялись в течении последних десятилетий. Если есть сомнения, та ли квартира - сходите на консультацию в Росреестр.
Такое может быть, когда был один номер присвоен, затем его поменяли, есть иные индинтификационные данные, например адрес.