Административный штраф?

Здравствуйте! Несколько лет назад списали административный штраф с карты в минус, на данный момент исполнительных производств на сайте ФССП нет, с карты списано в минус, считается ли штраф оплаченным? Штрафу уже более трёх лет. Можно ли открывать новую карту в другом банке, не будет ли новых списаний?

Щедрина Ольга Андреевна
Отвечает юрист

Аресты на счета могут быть наложены только в рамках исполнительного производства.

Если на сайте ФССП нет сведений об открытых ИП, значит все производства в отношении вас уже прекращены, а следовательно и премия сняты.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Если нужно подготовить конкретный документ или более подробную консультацию-обращайтесь в Whats app и TG.
Бикбулатов Азат Фаритович
Отвечает юрист

Списания будут и по новым картам. Вы можете обратиться в суд о прекращении административного производства за сроком давности и штраф аннулируется. Так делают при штрафе 30000 по Нс. Опыт у меня есть обращайтесь

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"