УДО с принудительных работ?

Добрый день! Моего мужа осудили по 111.2, потерпевший претензий не имеет, исков нет и исполнительных листов тоже.

С колонии общего режима суд смягчил наказание на принуд.работы. За все время начиная с сизо - не было никаких нарушений. Положительные характеристики с колонии есть. И сейчас есть с работы где работает на принуд.работах

Хотим подавать на удо (срок подходит, осталось), но если нюанс. Как только мужа перевели на принуд работы, в исправительном центром где они живет сотрудники очень придираются. Буквально сразу написали ему акт за то, что он с кем то не поздоровался. Потом еще один акт (выговор) за то, что не встал во время. Но на этот момент у него был больничный и температура 38. Рекомендован постельный режим. Но все равно сделали выговор.

Мы переживаем что из за вот таких мелких нарушений, может повлиять на УДО. Повторюсь, до этого в сизо, и в колонии общего режима никаких нарушений не было. Положительных характеристики оттуда

Вопрос, каков шанс что все таки отпустят по УДО с принуд.работ не смотря на такие мелкие нарушения?

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Заключите соглашение с адвокатом, чтобы он изучил все за и против, тут все выскажут только предположения, а Вам оно зачем, Вам надо позицию по документам

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Гость

Нам хотя бы пока предположения выслушать …