Как избежать реального лишения свободы по статье 137 ук рф?

Здравствуйте.Я совершила преступление,предусмотренное частью 1,статьи 137 ук рф,в отношении бывшей жены моего брата,собирала и распространяла сведения о её личной жизни,а также о том что раньше она состояла на учёте в пнд и проходила лечение у психиатра.Когда она об этом узнала то сразу заявила на меня в Правоохранительные Органы и добилась возбуждения уголовного дела.Теперь мне грозит наказание за этот поступок.Скажите пожалуйста,можно ли избежать реального срока и как это сделать?Я ранее не судима,полностью признала свою вину,в содеянном раскаялась,имею положительные характеристики с места работы и от соседей, есть 6 летний ребёнок,потерпевшей возместила моральный вред,заплатила ей 50.000 рублей и попросила прощения.На примирение потерпевшая идти отказывается.Как сделать так чтобы меня не посадили и оставили на свободе?Возможно ли это вообще в моей ситуации?

Иванцов Сергей Анатольевич
Отвечает адвокат
здравствуйте, Екатерина! На какой стадии уголовное дело? С учетом указанных Вами, наличия смягчающих вину обстоятельств, суд может назначить наказание не связанное с лишением свободы.
Если Вам будет нужна квалифицированная юридическая помощь по вашему вопросу, пишите в личные сообщения.