Гость
Как лучше сделать? В мамимой двухкомнатной квартире проживают и прописаны она и мой брат. Я писала на свою долю отказ. Что надо сделать чтобы квартира осталась за мной или моими детьми, если вдруг с мамой что то случится. Брата никто выгонять не собирается, будет жить как и жил.
Оптимальный вариант, что бы мать подарила /завещала Вам свою долю, хотя и так имеете право пожизненного проживания.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Если сделка по отказу от доли оформлена юридически, вернуть долю получится только в судебном порядке.
Здравствуйте. Оформить договор дарения при жизни мамы
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Мама может оформить на Вас дарственную или завещать