Здравствуйте, как обжаловать решение мирового судьи, первый штраф был оплачен во время, но реквизиты были введёны неверно, оплачен только ушёл не в Хабаровское рос рыболовство, а в Амурское, 31 января мировой судья выносит постановление о признании меня виновным и наложил двойной штраф, можно ли отменить это решение и как это сделать?
Здравствуйте. Вам нужно подготовить грамотно жалобу на постановление. Пропущенный срок обжалования можно попробоаать восстановить. Напишите мне в ватсап
Судебные акты мирового суда обжалуются в районный суд ы апелляциолнном порядке
Все сроки уж давно пропущены.
Здравствуйте, постановление получил по почте, 10.02.
Обжаловать, с ходатайством о восстановлении срока, конверт не выбрасывайте.