Федеральный закон от 13 декабря 2024 г. № 455-ФЗ “?

Что входит в иной вид деятельности?входит ли уход за ребёнком инвалидом детства иной вид деятельности?

Богданова Татьяна Михайловна
Отвечает юрист

Иной вид деятельности предполагает индивидуальную деятельность

Уход за ребенком - это не деятельность.

Если вам необходима помощь юриста по пенсиям, обращайтесь.

Отвечает юрист

А конкретно какая статья закона вас интересует?

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.