Могут ли опекаемые получить выплаты по погибшему на СВО , есть решение суда о лишении биологических родителей прав.Постановление опеки о приемной семье . Жены нет , детей нет , есть родной брат .Суд отказал в принятии фактического воспитателя , ссылаясь , что вы от государства же получали , что вы ещё хотите . Воспитывался с 1.8 до 18 лет .
Необходимо обжаловать решение суда
Суд был, получен отказ, т.к сказали вам же государство платило, что вы ещё хотите.
Необходимо изучить решение суда и направить апелляционную жалобу, если не истекли сроки, либо обжаловать в кассационном порядке. Можете скинуть решение в мессенджере изучим.
Суд был сегодня 16.09.25, решение ещё не выдали, как выдадут вам отпишусь.
Хорошо, присылайте в мессенджер, как будет готово
А вообще какие - либо выплаты получали?
Да от государства по воспитанию ребенка,
Опекуны прав на выплаты не имеют.