Определение номинальной цены в безвозмездном договоре об отчуждении исключительного права?

Как верно в безвозмездном договоре об отчуждении исключительного права определить номинальную цену произведения: дано 2 договора: между фондом и автором и между фондом и третьим лицом - см.приложенный файл. Необходимо выбрать правильный вариант из предложенных, либо предложить свой вариант. Спасибо!

Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Определение номинальной цены в безвозмездном договоре об отчуждении исключительного права — это важный аспект, который требует тщательного подхода.

В вашем случае, чтобы определить номинальную цену произведения, необходимо учитывать ряд факторов, включая авторские права, условия договора и законодательство в этой области. Я готов помочь вам разобраться в этом вопросе и предложить наиболее подходящий вариант.

Для более точного ответа мне потребуется дополнительная информация о ваших целях и задачах. Я могу провести детальный анализ ваших договоров и дать рекомендации, которые помогут вам избежать возможных юридических проблем в будущем.

Обращайтесь ко мне за платной юридической помощью, и я с радостью помогу вам разобраться в этом вопросе профессионально и грамотно.

Ваши отзывы помогают мне становиться лучше. Оставьте свой отзыв, если ответ был полезен 🤝
Юлия
Примите мою благодарность, Андрей Григорьевич, за компетентное разъяснение моего вопроса!
Малюк Андрей Григорьевич
Малюк Андрей Григорьевич Продвижение профиля Юрист прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает юрист

Юлия, спасибо за доверие и тёплые слова! Буду рад помочь вам и в других вопросах. Если потребуется профессиональная юридическая помощь, не стесняйтесь обращаться ко мне. Всегда рад буду вам помочь!

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Подробности в мессенджерах