Что мне может грозить?

Здравствуйте у меня было 2 суда как домашний дебошир на 3 раз мне вменили ст 116.1 мы премерились на 4 раз вешают 117 что мне может грозить?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. При повторных правонарушениях риск уголовного преследования растёт. Ст.116.1 обычно менее тяжкая (штраф, исправработы или ограничение свободы), ст.117 серьёзнее и может вести к лишению свободы. Примирение потерпевшего не гарантирует прекращение дела. Срочно обратитесь к уголовному адвокату для защиты, оценки перспектив прекращения дела и минимизации последствий.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе