Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где узнать какие выплаты положены ещё, кроме тех, что я указала ниже и вообще положено ли что то? 2 е детей 11 и 2 года
Выплаты только по потери кормильца получаю
И от вагнер получила единоноразовые выплаты и все
Служил в г.Артемовск в ЛНР
Относимся к Курской области о Железногорск.
Спасибо.
Добрый вечер. Если погибший служил в ЧВК "Вагнер" он по сути был сотрудником частной охранной организации, это если уже грубо подходить к вопросу, соответственно никаких выплат положенных семьям военнослужащих погибших при исполнении воинского долга Вам не положено
Здравствуйте.
Для установления всех положенных Вам выплат и пенсий, при потере кормильца за погибшего военнослужащего, необходимо обратиться через личный кабинет портал а ГОСУСЛУГ или в ближайший к Вам МФЦ.
Обратитесь в органы социальной защиты если доход на каждого члена семьи меньше прожиточного минимума