Солдат срочник?

Проходил срочную службу на границе Курской области с 04.23 по 11.23, получил медаль «Участнику СВО», есть справка от штаба что я там проходил службу по защите гос.границы. Могу ли я по новым поправкам в «закон о ветеранах» от 02.05.25 претендовать на удостоверение ветерана боевых действий?

Жуйкова Юлия Валерьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, можете.

Безвыходных ситуаций не бывает. Если нужна платная помощь, обращайтесь по телефону (WhatsApp, Telegram, ВК), е-mail.
Гость
Благодарю за вашу помощь, Юлия Валерьевна, вы очень мне помогли!

Отвечает адвокат
Здравствуйте, да.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.
Гость
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.