Надо ли отправлять отзыв на исковое заявление представителю Истца?

(5 ответов)
Гость

Здравствуйте! Вопрос по гражданскому делу, рассматриваемому в арбитражном суде. Интересы Истца представляет юридическая компания. Я являюсь ответчиком, написал отзыв. Насколько я знаю, должен отправить копию отзыва Истцу. Надо ли отправлять еще одну копию отдельно его представителям? Или не обязательно?

Киреев Артур Равильевич
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон
Не обязательно
Колесник Степан Сергеевич
Колесник Степан Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Не нужно
Карпенко Евгений Максимович
Карпенко Евгений Максимович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 16 лет
Телефон

Добрый день! Вам необходимо отправить отзыв на исковое заявление истцу по адресу его местонахождения, представителю истца, а также иным участникам данного спора, а также в адрес суда, с доказательствами направления данного отзыва всем сторонам. С уважением, адвокат Карпенко Е.М.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Лосев Александр Вячеславович
Лосев Александр Вячеславович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон

Добрый день! Достаточно направления копии Вашего отзыва в адрес стороны по делу - в данном случае истцу. Направление копии представителям истца не требуется. При приобщении отзыва не забудьте доказательства его направления представить в суд.

Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Здравствуйте. Направьте кому-то одному. Желательно по адресу который они указывают в иске. Можете направить на электронную почту, если она указана

Гость

Спасибо большое

Остались вопросы?

Юристы по Арбитражу в Москве