Земельное право?

Если заявитель обратился с жалобой, заявлением в администрацию муниципального района и он желает получить копию акта осмотра земельного участка по обращению, ему нужно писать еще одно заявление об этом в администрацию, согласно законодательству? может ли гражданин потребовать копию уведомления с просьбой устранения нарушений, если оно направлено другому лицу, с кем возник спор по участку7

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Чтобы получить копию документа, заявитель должен подать заявление в администрацию. В нём необходимо указать полное наименование запрашиваемого документа, причину обращения, паспортные данные заявителя и другие сведения.

Пишите в теллеграм @elena_um82
Гость

Виктор Николаевич, могли уточнить некоторые моменты: в течение скольких дней по закону администрация должна будет дать ответ на это заявление?

Гость
Благодарю за практические советы и отзывчивость!