Здравствуйте, случилась такая ситуация, 15-летний подросток писал моей дочери 8 лет в извращенной форме. Там было все, про вставить, займемся этим и тем. Просил ее голые фото, в общем ужас не хочу это вспоминать. Мы пошли в полицию, его нашли. Но потом я узнала, что перед судом он был дома, ответ следователя был-это слишком строго, чтобы содержать его в тюрьме. Неужели это так происходит? Скоро будет суд и дадут ли ему реальный срок по статье п4 132 ук рф. Или он может мягко отделаться, спасибо!
ст.132 ч.4 это не про писать в телефоне...
по данной статье наказание от 12 до 20 лет
поедет в воспитательную колонию
Здравствуйте, спасибо большое, т.е по-любому будет наказан? Я очень переживаю по этому поводу, так как до суда он на свободе
можете ко мне в мессенджере обратиться?