Выплата пособий погибшего на сво?

Есть 2 сестры одна полнородная другая нет. Родственников больше нет. Кто получит президентские выплаты?Первоочередность есть или разделят поровну?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Сестры (как полнородная, так и неполнородная) не могут претендовать на получение президентских выплат друг за друга, так как эти выплаты предназначены для поддержки их собственных детей, если они у них есть.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.