У меня на счет наложен арест на сумму 13490₽
Но я пополнил этот счет на 13500₽
И они там висят просто,подскажите что то должно произойти ? Они как то сниматься или нет
Здравствуйте. Одно дело, когда арестованы денежные средств на счету, другое дело, когда приняты меры по обеспечению исполнения требований на сумму. То, что Вы положили денежные средства - это хорошо. Нужно сообщить либо судебному приставу, либо тому, кто счет арестовал о том, что денежные средства положены на счет для их взыскания и перечисления.
Здравствуйте. Ваши деньги не "пропадут". Система работает так: вы пополнили счет банк видит деньги и исполнительный документ банк списывает сумму ареста на счет взыскателя вы связываетесь с приставом для снятия ареста арест снимается, остаток средств разблокируется