Что мне будет?

Здравствуйте. Я военный . Прошел ВВК, но не утвердили, есть прошлый ввк заключение но с утверждением категории Д. Из за того что , щас не прошел ввк, кому то дал деньги, потому что он сказал поможет и сделает . И в итоге наоборот плохо все сделал, потащил меня в говно еще глубже. Оказывается он сделал мне левый ввк заключение. И я с этой бумагой пошел в часть уволится, и там же я узнал что это левый. И самый такой момент,командиры меня сдали в прокуратуру , что я с левым документом , хочу уволиться. Такой вопрос. Что мне за это будет? Что мне делать? Дайте пожалуйста ответ

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Напишите мне в мессенджер, с дублированием своего вопроса, попытаемся выровнять ситуацию

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Гость
Искренне признателен вам, Оксана Борисовна, за понятное и грамотное разъяснение!

Отвечает адвокат

Может быть мошенничество, дача взятки, подделка документов.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Гость
Армен Давидович, благодарю за ваши ценные рекомендации!
Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Очень сложный вопрос. Деньги какие-то за эти действия получили?
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.
Гость

Нет. Я незнал что документ поддельный

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист

По какой статье Вас хотят привлечь?