Здравствуйте! Я нахожусь в реестре констролируемых лиц и сейчас я хочу легализовать себя официально и съездить в Сахарово , но я съездила и сделала заез и выезд 1 неделю назад и ещё не сделала регистрацию . Теперь не понимаю что мне делать дальше ведь многие говорят что без регистрации в Сахарово не надо ехать , а вторая сторона говорит что только заехавшим которым ещё нет 30 дней могут ехать в Сахарово без регистрации
Здравствуйте! Вам необходимо незамедлительно явиться в подразделение МВД по месту вашей регистрации для выяснения ситуации и получения инструкций, так как выезд за пределы региона без разрешения МВД запрещен при нахождении в реестре контролируемых лиц. Поездка в Сахарово без предварительного решения МВД может привести к дальнейшим проблемам, а возможность выехать без регистрации связана только с тем, что вы еще не превысили 30 дней с даты въезда в РФ, если только это не другое основание.