Здравствуйте. Если зарегистрировать брак в 44 года, а через 4 месяца исполнится 45 лет. Повторно менять паспорт?
Здравствуйте! Да, нужно будет получить новый паспорт после регистрации брака, если вы сменили фамилию, и снова получить новый паспорт по достижении 45 лет, даже если в паспорте не менялись данные. В вашем случае нужно получить новый паспорт после заключения брака в течение 90 дней (при смене фамилии) и затем снова, по достижении 45 лет.
Здравствуйте! Да, повторная замена паспорта понадобится. Паспорт нужно менять как при достижении 45 лет, так и при смене фамилии после заключения брака. Поэтому вам придется получить новый паспорт по достижении 45-летнего возраста, и это будет отдельная замена, не связанная напрямую с регистрацией брака в 44 года.