Здравствуйте. Остановили с поддельным полисом осаго. Отвезли в полицию к следователю. Взяли показания. Я сказал что купил страховку на просторах интернета зная что она может быть поддельной. На ноутбуке и телефоне докозательств этому нет. Изъяли ноутбук и телефон.
Что мне делать?
Здравствуйте. Доказывать, что Вы купили эту страховку (не изготовили сами) и не знали о её фиктивности. Вспоминайте переписку с продавцом (по Ватс Ап, электронке), или сайт на котором её купили. Как получили: в офисе, почтой или курьером. Когда, какой службы. Короче искать доказательства своим доводам. Потому что если по результатам проверки УД возбудят в отношении Вас - то сложно будет что-то изменить
Сдали себя - это плохо. Нанимайте адвоката, чтобы дальше себя " не закопать" признаиями в дело и без...