Какое решение суда будет?

Здравствуйте, у меня скоро состоится суд, я хотел бы проконсультироваться по поводу возможно его решения. Меня обвиняют по 158 статье, несколько краж на сумму более 2,5 млн рублей. По факту я их не крал, через меня эти деньги украли мошенники, но этого я доказать не могу. Я живу с родителями, мама состоит на учёте у врача кардиолога, отец ушёл на сво как и старший брат. Отец получил выплату и я смог возместить 80% от суммы. В полиции раньше я не привлекался, на учёте нигде не состою, характеристики все отличные. Вопрос вот в чём, могу ли я рассчитывать на условный срок?

Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Шанс получить условку у Вас есть, но рекомендовал бы Вам для этого компенсировать ущерб в размере 100%

А похищенные денежные средства с Ваших счетов куда делись? Кто их переводил и кому?

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.
Владимир

Ушли на другие счета к неизвестным людям, как оказалось, к подставным

Отвечает юрист

Если вас обвиняют в денежной краже, которую вы не совершали, необходимо настаивать до последнего на собственной невиновности. Сторона обвинения должна подать заявление в полицию, а вы вправе написать на него встречное заявление, обвиняя в умышленной клевете.

Пишите в теллеграм @elena_um82
Владимир

На меня заявление написали 3 человека, у них у всех через меня украли деньги. Свидетелей у меня нет, все улики показывают, что виноват я. Банковские выписки указывают на меня, что это я совершил кражу